Studio 2 min bord de mer
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Studio 2 min bord de mer
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Studio 2 min bord de mer inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in 1er étage 309 Rue Victor Reybaud, Fréjus, Francia.
Il costo totale presso Studio 2 min bord de mer dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Studio 2 min bord de mer accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Studio 2 min bord de mer.
La struttura si trova a circa 2.3 km dal centro città.
Studio 2 min bord de mer dispone di una sola categoria di camera: Monolocale con Vista Mare.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il personale di Studio 2 min bord de mer parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.























