>
>
Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Résidence Fuga, Fréjus, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 1
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 2
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 3
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 4
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 5
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 6
  • Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus - Monolocale - 7
Ospiti: 2
Area: 37 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The studio's kitchen is available for cooking and storing food. This studio features a private bathroom, a washing machine, heating as well as a terrace. The unit offers 1 bed.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Servizi - Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

L'indirizzo della struttura è Résidence Fuga, Fréjus, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

I prezzi attuali presso Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale della reception di Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Il personale di Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.7 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus offre una sola tipologia di camera: Monolocale.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Studio Caïs Séjour cozy à Fréjus.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!