Studio La Cigale by Sur la mer
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Studio La Cigale by Sur la mer
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in presso Studio La Cigale by Sur la mer inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Studio La Cigale by Sur la mer è situato in Rue Baccarat, 49, Fréjus, Francia.
I prezzi presso Studio La Cigale by Sur la mer vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Studio La Cigale by Sur la mer.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Studio La Cigale by Sur la mer.
La distanza dal centro di Fréjus al appartamento è di circa 800 m.
La tipologia di camera disponibile presso Studio La Cigale by Sur la mer è Monolocale con Balcone.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il personale di Studio La Cigale by Sur la mer parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and francese.







































